Главная :: Новости и статьи :: Cоздатель «Ганнибала» поделился планами на 4 сезон

Cоздатель «Ганнибала» поделился планами на 4 сезон

Брайан Фуллер хотел бы перенести действие сериала в совершенно иную обстановку.

Cоздатель Ганнибала поделился планами на 4 сезон

Пусть и без впечатляющих рейтингов, но сериал Брайана Фуллера «Ганнибал» полюбился фанатам не только во время своего пребывания в эфире. Проект был закрыт в 2015 году, но с тех пор зрители о «Ганнибале» не забывают, по-прежнему рассчитывая на возобновление любимого шоу. В интервью Nerdist Фуллер отметил, что он тоже не расстается с идеей все-таки снять четвертый сезон:

Я очень на это надеюсь. Приятный момент в связи с этой идеей заключается в том, что, доведись нам снова встретиться [с Ганнибалом и Уиллом] спустя пять, шесть, семь или сколько-то лет, это будет показатель, сколько лет они находятся в бегах. История возобновится с этой точки. Мы к этому приспособимся.

Cоздатель Ганнибала поделился планами на 4 сезон

Напомним, что третий сезон закончился клиффхэнгером, когда Уилл и Ганнибал в обнимку друг с другом спрыгнули с края скалы, заставив зрителей гадать о своей дальнейшей судьбе. Оригинальные сезоны заслужили похвалу за свой визуальный стиль, но Фуллер намекнул, что к предполагаемому четвертому сезону он хотел бы подойти иначе:

Новый сезон был бы солнечным и знойным по сравнению с холодными и суровыми реалиями Торонто. Думаю, было бы здорово перенестись на залитый солнцем пляж. Совершенно новая температура кино.

Учитывая, что на данный момент никаких официальных планов о возобновлении «Ганнибала» нет, неизвестно, когда можно ожидать выпуска четвертого сезона. На днях канал NBC запустил собственный стриминговый сервис под названием Peacock — эта платформа могла бы стать идеальным новым домом для «Ганнибала», ведь тогда создателям не пришлось бы идти на компромиссы, скрывая в своем сериале жестокость и другие тревожащие детали.

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>

:: Американские истории ужасов (спин-офф) :: 1 серия 1 сезона ::