Главная :: Новости и статьи :: Русалки, цунами, «Челюсти»? Создатель «Американской истории ужасов» намекнул на тему 10 сезона

Русалки, цунами, «Челюсти»? Создатель «Американской истории ужасов» намекнул на тему 10 сезона


Русалки, цунами, Челюсти? Создатель Американской истории ужасов намекнул на тему 10 сезона

Жаль, увидеть его удастся нескоро.

Сериал «Американская история ужасов» полюбился поклонникам еще с первых эпизодов, вышедших на экран в 2011 году. Шоу может похвастаться не только захватывающими сюжетами каждого сезона, но и полюбившимся многим актерским составом. По традиции ключевые актеры «кочуют» из сезона в сезон, примеряя на себя самые разные роли.

Продолжение шоу также обещает быть впечатляющим, и создатель антологии Райан Мерфи не перестает подогревать интерес фанатов. Ранее он уже опубликовал постер юбилейного сезона и намекнул, что он будет иметь отношение к воде, а также анонсировал новое появление знаменитого Человека в латексе. И вот накануне в Instagram продюсера появилась новая подсказка — изображение пляжа с наполовину обрушившимися заграждениями.
Выглядит это место заброшенным и весьма жутким, что полностью соответствует общей атмосфере шоу. Поклонники тут же принялись делиться в комментариях своими догадками по поводу темы следующего сезона, и в числе самых популярных оказались русалки, фильм «Челюсти» и разные стихийные бедствия, от цунами до урагана.

Разумеется, тот факт, что сезон будет прочно связан с водой, сомнений уже не вызывает, хотя сам Мерфи не спешит отвечать на комментарии и хоть малейшим образом подтверждать или опровергать предположения фанатов.
И, похоже, окончательно все прояснится еще нескоро. Хоть при благополучном раскладе новые эпизоды начнут снимать уже в конце лета, канал FX заявил, что 10 сезон не выйдет на экраны до 2021 года.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>

:: Американские истории ужасов (спин-офф) :: 1 серия 1 сезона ::